TW3E308K060CBSZ0S00 Танталовые конденсаторы - жидкостные 60volts 3000uF 10% CASE E
TW3E308K060CBSZ0S00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TW3E308K060CBSZ0S00.pdf 74.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Применение конденсатора
Wet
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
120Hz
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.33ohm
Ток утечки
36µA
Импеданс
60ohm
Уровень напряжения
30V
Емкость
3000µF
Частота импеданса
120kHz
Линейка продукции
TW3 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TW3E308K060CBSZ0S00 AVX Танталовые конденсаторы - жидкостные 60volts 3000uF 10% CASE E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TW3E308K060CBSZ0S00
CAP, 3000µF, 30V, 10%
По запросу
Ожидается поставка
TW3E308K060CBSZ0S00
CAP, 3000µF, 30V, 10%
TW3E308K060CBSZ0S00
Танталовые конденсаторы - жидкостные 60volts 3000uF 10% CASE E
Цены по запросу
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.