TWAE157K125SBYZ0000 CAP TANT
150UF, 125V, 10%, AXIAL
TWAE157K125SBYZ0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TWAE157K125SBYZ0000.pdf 171.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
125V
Емкость
150µF
Линейка продукции
TWA-Y Series
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.6ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWAE157K125SBYZ0000 AVX CAP TANT, 150UF, 125V, 10%, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWAE157K125SBYZ0000
Ожидается поставка
TWAE157K125SBYZ0000
None
TWAE157K125SBYZ0000
CAP TANT, 150UF, 125V, 10%, AXIAL
TWAE157K125SBYZ0000