TWCA226K075SCYZ0700 CAP
TANTALUM, 22UF, 10%, 75V, AXIAL
TWCA226K075SCYZ0700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TWCA226K075SCYZ0700.pdf 102.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
75V
Емкость
22µF
Линейка продукции
TWC-Y Series
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5.13ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCA226K075SCYZ0700 AVX CAP, TANTALUM, 22UF, 10%, 75V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCA226K075SCYZ0700
Ожидается поставка
TWCA226K075SCYZ0700
None
TWCA226K075SCYZ0700
CAP, TANTALUM, 22UF, 10%, 75V, AXIAL
TWCA226K075SCYZ0700