TWCA226M075SCYZ0000 CAP
TANTALUM, 22UF, 20%, 75V, AXIAL
TWCA226M075SCYZ0000
По запросу
  Техническая документация: TWCA226M075SCYZ0000.pdf 102.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
75V
Емкость
22µF
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5.13ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCA226M075SCYZ0000 AVX CAP, TANTALUM, 22UF, 20%, 75V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCA226M075SCYZ0000
Ожидается поставка
TWCA226M075SCYZ0000
None
TWCA226M075SCYZ0000
CAP, TANTALUM, 22UF, 20%, 75V, AXIAL
TWCA226M075SCYZ0000