TWCA686M025SCYZ0000 CAP
TANTALUM, 68UF, 20%, 25V, AXIAL
TWCA686M025SCYZ0000
По запросу
  Техническая документация: TWCA686M025SCYZ0000.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
25V
Емкость
68µF
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
4.29ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCA686M025SCYZ0000 AVX CAP, TANTALUM, 68UF, 20%, 25V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCA686M025SCYZ0000
Ожидается поставка
TWCA686M025SCYZ0000
None
TWCA686M025SCYZ0000
CAP, TANTALUM, 68UF, 20%, 25V, AXIAL
TWCA686M025SCYZ0000