TWCB276K125CCYZ0000 Танталовые конденсаторы - жидкостные 125volts 27uF 10%
TWCB276K125CCYZ0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TWCB276K125CCYZ0000.pdf 566.7kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
Case B
Рег. код произв.
B Case
Производитель
AVX
Торговая марка
Ёмкость
27 uF
Диаметр корпуса
7.14 mm
Упаковка
Tray
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
125 V
Длина корпуса
16.28 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - жидкостные
RoHS
Нет
Продукт
Tantalum Wet Hermetically Sealed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCB276K125CCYZ0000 AVX Танталовые конденсаторы - жидкостные 125volts 27uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TWCB276K125CCYZ0000
CAP TANT 27UF 125V 10% AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
TWCB276K125CCYZ0000 CAP TANT 27UF 125V 10% AXIAL
TWCB276K125CCYZ0000
Танталовые конденсаторы - жидкостные 125volts 27uF 10%
Цены по запросу