TWCD477K030SCYZ0700 CAP
TANTALUM, 470UF, 10%, 30V, AXIAL
TWCD477K030SCYZ0700
По запросу
  Техническая документация: TWCD477K030SCYZ0700.pdf 102.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
30V
Емкость
470µF
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.81ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCD477K030SCYZ0700 AVX CAP, TANTALUM, 470UF, 10%, 30V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCD477K030SCYZ0700
Ожидается поставка
TWCD477K030SCYZ0700
None
TWCD477K030SCYZ0700
CAP, TANTALUM, 470UF, 10%, 30V, AXIAL
TWCD477K030SCYZ0700