TWCE167M050SCYZ0700 CAP
TANTALUM, 160UF, 20%, 50V, AXIAL
TWCE167M050SCYZ0700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TWCE167M050SCYZ0700.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
50V
Емкость
160µF
Линейка продукции
TWC-Y Series
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.41ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCE167M050SCYZ0700 AVX CAP, TANTALUM, 160UF, 20%, 50V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCE167M050SCYZ0700
Ожидается поставка
TWCE167M050SCYZ0700
None
TWCE167M050SCYZ0700
CAP, TANTALUM, 160UF, 20%, 50V, AXIAL
TWCE167M050SCYZ0700