TWCE826K125SCYZ0700 CAP
TANTALUM, 82UF, 10%, 125V, AXIAL
TWCE826K125SCYZ0700
По запросу
  Техническая документация: TWCE826K125SCYZ0700.pdf 102.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
125V
Емкость
82µF
Макс. рабочая температура
200°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.82ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCE826K125SCYZ0700 AVX CAP, TANTALUM, 82UF, 10%, 125V, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TWCE826K125SCYZ0700
Ожидается поставка
TWCE826K125SCYZ0700
None
TWCE826K125SCYZ0700
CAP, TANTALUM, 82UF, 10%, 125V, AXIAL
TWCE826K125SCYZ0700