12TPC10M Танталовый полимерный конденсатор
POSCAP, 10 мкФ, 12.5 В, Серия TPC, ± 20%, B, 0.08 Ом
12TPC10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components 12TPC10M
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 12TPC10M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
12.5V
Код размера производителя
B1
Емкость
10µF
Линейка продукции
POSCAP TPC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12TPC10M PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовый полимерный конденсатор, POSCAP, 10 мкФ, 12.5 В, Серия TPC, ± 20%, B, 0.08 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
12TPC10M
#ип Тант. 12.5V 10uF 20% B1 Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 10мкФ ±20% 12.5В B1_корпус (3.5 X 2.8 X 1.1мм) для поверхностного монтажа 3528-12 0.08Ом 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
PAN IND
12TPC10M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
PAN
12TPC10M
PAN
12TPC10M
None
Panasonic Electronic Components
12TPC10M
CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 12.5V, CASE B1
12TPC10M
12TPC10M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
12TPC10M
12TPC10M None
12TPC10M
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
12TPC10M CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
12TPC10M
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 12.5volts 10uF ESR 80mohm
12TPC10M Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 12.5volts 10uF ESR 80mohm
12TPC10M
CAPACITOR TANTALUM TPC SERIES 12.5V 10UF
12TPC10M
12TPC10M
12TPC10M
12TPC10M
#795-5708P
12TPC10M
#795-5708P