2R5THE330MI Танталовый полимерный конденсатор
POSCAP, 330 мкФ, 2.5 В, Серия THE, ± 20%, D, 0.018 Ом
2R5THE330MI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2R5THE330MI.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
D
Емкость
330µF
Линейка продукции
POSCAP THC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2R5THE330MI PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовый полимерный конденсатор, POSCAP, 330 мкФ, 2.5 В, Серия THE, ± 20%, D, 0.018 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
2R5THE330MI
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2R5THE330MI
По запросу
Ожидается поставка
2R5THE330MI None
2R5THE330MI
FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Цены по запросу
2R5THE330MI FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
2R5THE330MI
2R5THE330MI
PANA
2R5THE330MI
#2R5THE330MI
POSCAP THE 330uF 2,5V 7,3x4,3x1,8mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
2R5THE330MI
#2R5THE330MI