2TPE330MAFB Танталовый полимерный конденсатор
POSCAP, 330 мкФ, 2 В, Серия TPE, ± 20%, B, 0.015 Ом
2TPE330MAFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Panasonic Electronic Components 2TPE330MAFB
5-7 дней со склада #0352
68 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 2TPE330MAFB.pdf 258.5kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Уровень напряжения
2V
Код размера производителя
B
Емкость
330µF
Линейка продукции
POSCAP TPE Series
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2TPE330MAFB PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовый полимерный конденсатор, POSCAP, 330 мкФ, 2 В, Серия TPE, ± 20%, B, 0.015 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Panasonic Electronic Components
2TPE330MAFB
#2TPE330MAFB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2TPE330MAFB
#2TPE330MAFB
None
Поставка:
2TPE330MAFB
Чип конденсатор танталовый 2TPE - 2 -330 M PAN
2TPE330MAFB Чип конденсатор танталовый 2TPE - 2 -330 M PAN
PAN
2TPE330MAFB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
2TPE330MAFB
None
2TPE330MAFB
2TPE330MAFB
PANA
2TPE330MAFB
#2TPE330MAFB
POSCAP TPE 330uF 2V 3,5x2,8x1,9mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
2TPE330MAFB
#2TPE330MAFB
2TPE330MAFB
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2volts 330uF ESR 15mohm
2TPE330MAFB Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2volts 330uF ESR 15mohm
2TPE330MAFB
CAPACITOR TANTALUM TPE SERIES 2V 330UF
2TPE330MAFB
2TPE330MAFB
2TPE330MAFB