4TPE330M Танталовый полимерный конденсатор
POSCAP, 330 мкФ, 4 В, Серия TPE, ± 20%, D, 0.025 Ом
4TPE330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4TPE330M.pdf 258.5kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
330µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
POSCAP TPE Series
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4TPE330M PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовый полимерный конденсатор, POSCAP, 330 мкФ, 4 В, Серия TPE, ± 20%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
4TPE330M
#4TPE330M
3Y
4TPE330M
#4TPE330M
3Y
PAN
4TPE330M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
4TPE330M
None
4TPE330M
4TPE330M
PANA
4TPE330M
#4TPE330M
POSCAP TPE 330uF 4V 7,3x4,3x1,8mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
4TPE330M
#4TPE330M
4TPE330M
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 330uF ESR 25mohm
4TPE330M Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 330uF ESR 25mohm
4TPE330M
CAPACITOR TANTALUM TPE SERIES 4V 330UF
4TPE330M
4TPE330M
4TPE330M