6TPB220ML Танталовый полимерный конденсатор
220 мкФ, 6.3 В, Серия TPB, ± 20%, D, 0.04 Ом
6TPB220ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPB220ML.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D3L
Емкость
220µF
Линейка продукции
POSCAP TPB Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPB220ML PANA, SANYO, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовый полимерный конденсатор, 220 мкФ, 6.3 В, Серия TPB, ± 20%, D, 0.04 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
6TPB220ML
#6TPB220ML
Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; ESR: 40мОм; TPB; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6TPB220ML
#6TPB220ML
PAN
6TPB220ML
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
6TPB220ML
None
6TPB220ML
6TPB220ML
None
6TPB220ML
#2354824RL
6TPB220ML
#2354824RL
6TPB220ML
CAP, TANT, POLYMER, 220UF, 6.3V/CASE D3L
6TPB220ML
SANYO
6TPB220ML
SANYO
6TPB220ML
6TPB220ML
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
6TPB220ML CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
PANA
6TPB220ML
#6TPB220ML
POSCAP TPB 220uF 6,3V 7,3x4,3x2,8mm
PANA
6TPB220ML
#6TPB220ML
6TPB220ML
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF ESR 40mohm
6TPB220ML Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF ESR 40mohm
6TPB220ML
CAPACITOR TANTALUM TPB SERIES 6.3V 220UF
6TPB220ML
6TPB220ML
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
6TPB220ML
6TPB220ML
#788-7337P
6TPB220ML
#788-7337P