6TPB330ML Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF ESR 40mohm
6TPB330ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6TPB330ML.pdf
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
330 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPB330ML PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF ESR 40mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6TPB330ML
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6TPB330ML Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF ESR 40mohm
6TPB330ML
CAPACITOR TANTALUM TPB SERIES 6.3V 330UF
6TPB330ML
6TPB330ML
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
6TPB330ML
6TPB330ML
#795-5932P
6TPB330ML
#795-5932P