F380J476MMAAXEH3 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа Undertab M Case 47uF 6.3V 300mohm 20%
F380J476MMAAXEH3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F380J476MMAAXEH3.pdf 588.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
M
Емкость
47µF
Линейка продукции
F38 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F380J476MMAAXEH3 KYOCERA, AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab M Case 47uF 6.3V 300mohm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kyocera
F380J476MMAAXEH3
#F380J476MMAAXEH3
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kyocera
F380J476MMAAXEH3
#F380J476MMAAXEH3
SMD
AVX
F380J476MMAAXEH3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVX
F380J476MMAAXEH3
None
F380J476MMAAXEH3
CAP, 47µF, 6.3V, 20%
F380J476MMAAXEH3
CAP, 47µF, 6.3V, 20%
F380J476MMAAXEH3
F380J476MMAAXEH3 None
F380J476MMAAXEH3
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MMAAXEH3 CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MMAAXEH3
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MMAAXEH3
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MMAAXEH3
F380J476MMAAXEH3 None
F380J476MMAAXEH3
F380J476MMAAXEH3 None
F380J476MMAAXEH3
F380J476MMAAXEH3 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab M Case 47uF 6.3V 300mohm 20%
F380J476MMAAXEH3
F38 Series 0603 47 uF п20% 6.3 V Mini Polymer ESR 0300 Tantalum Capacitor
F380J476MMAAXEH3 F38 Series 0603 47 uF п20% 6.3 V Mini Polymer ESR 0300 Tantalum Capacitor