F981A226MSAAS1 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20%
F981A226MSAAS1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F981A226MSAAS1.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F981A226MSAAS1 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F981A226MSAAS1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
F981A226MSAAS1
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1
None
F981A226MSAAS1
#2469245RL
Мин. заказ: 100 шт.
F981A226MSAAS1
#2469245RL
F981A226MSAAS1
CAP, 22UF, 10V, TANT, POLYMER, S
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1 None
F981A226MSAAS1
CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
F981A226MSAAS1 CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
F981A226MSAAS1
CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
F981A226MSAAS1
CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1 None
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1 None
F981A226MSAAS1
F981A226MSAAS1 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20%