T520A107M006ATE035 CAP
100UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE A
T520A107M006ATE035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520A107M006ATE035.pdf 43.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
A
Емкость
100µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520A107M006ATE035 KEMET ELECTRONICS CAP, 100UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T520A107M006ATE035
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T520A107M006ATE035
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T520A107M006ATE035
#2855176RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T520A107M006ATE035
#2855176RL
None
T520A107M006ATE035
CAP, 100UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE A
T520A107M006ATE035
T520A107M006ATE035
T520A107M006ATE035 None
T520A107M006ATE035
#187-8519P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 100UF 20% 6.3V
Цены по запросу
T520A107M006ATE035
#187-8519P
T520A107M006ATE035
T520A107M006ATE035
T520A107M006ATE035
T520A107M006ATE035