T520B227M2R5ATE021 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR=21
T520B227M2R5ATE021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520B227M2R5ATE021.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
B
Емкость
220µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.021ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B227M2R5ATE021 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR=21 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T520B227M2R5ATE021
CAP, 220UF, 2.5V, TANT, POLYMER, CASE B
Kemet Electronics
T520B227M2R5ATE021
T520B227M2R5ATE021
T520B227M2R5ATE021 None
T520B227M2R5ATE021
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 3528
Цены по запросу
T520B227M2R5ATE021 CAP TANT POLY 220UF 2.5V 3528
T520B227M2R5ATE021
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 3528
T520B227M2R5ATE021
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 3528
Kemet
T520B227M2R5ATE021
Kemet
T520B227M2R5ATE021 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR=21