T520B337M2R5ATE009 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 330 мкФ, 2.5 В, серия T520, ± 20%, B, 0.009 Ом
T520B337M2R5ATE009
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Kemet Electronics T520B337M2R5ATE009
5-7 дней со склада #0352
420 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: T520B337M2R5ATE009.pdf 203.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
B
Емкость
330µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.009ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B337M2R5ATE009 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 330 мкФ, 2.5 В, серия T520, ± 20%, B, 0.009 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T520B337M2R5ATE009
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520B337M2R5ATE009
None
T520B337M2R5ATE009
#T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
#T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
#T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
#T520B337M2R5ATE009
None
T520B337M2R5ATE009
Чип конденсатор танталовый B- 2.5- 330 мкф M L.ESR KEM
T520B337M2R5ATE009 Чип конденсатор танталовый B- 2.5- 330 мкф M L.ESR KEM
KEM
T520B337M2R5ATE009
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
CAP, TANT, POLYMER, 330UF, 2.5V, 1411
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009
CAP TANT 330UF 2.5V 20% 3528
T520B337M2R5ATE009 CAP TANT 330UF 2.5V 20% 3528
T520B337M2R5ATE009
CAP TANT 330UF 2.5V 20% 3528
T520B337M2R5ATE009
CAP TANT 330UF 2.5V 20% 3528
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009 None
T520B337M2R5ATE009
T520B337M2R5ATE009 None
Kemet
T520B337M2R5ATE009
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 330uF 20% ESR=9mOhms
Kemet
T520B337M2R5ATE009 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 330uF 20% ESR=9mOhms
T520B337M2R5ATE009
CAPACITOR 330UF 2.5V 9MOHM
T520B337M2R5ATE009
CAPACITOR 330UF 2.5V 9MOHM
T520B337M2R5ATE009
CAPACITOR 330UF 2.5V 9MOHM
T520B337M2R5ATE009
CAPACITOR 330UF 2.5V 9MOHM
T520B337M2R5ATE009
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.009 Ohm 105C T/R
T520B337M2R5ATE009