T520B337M2R5ATE015 Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2
5ВDC; Корп: B; 1411
T520B337M2R5ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520B337M2R5ATE015.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
82,5мкА
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B337M2R5ATE015 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1411 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520B337M2R5ATE015
#T520B337M2R5ATE015
3Y
Kemet Electronics
T520B337M2R5ATE015
#T520B337M2R5ATE015
3Y
T520B337M2R5ATE015
#T520B337M2R5ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1411
T520B337M2R5ATE015
#T520B337M2R5ATE015
T520B337M2R5ATE015
#2762247RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T520B337M2R5ATE015
#2762247RL
None
T520B337M2R5ATE015
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T520B337M2R5ATE015
None
T520B337M2R5ATE015
T520B337M2R5ATE015 None
T520B337M2R5ATE015
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 3528
T520B337M2R5ATE015 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 3528
T520B337M2R5ATE015
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 3528
T520B337M2R5ATE015
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 3528
Kemet
T520B337M2R5ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 330uF 20% ESR=15mohms
T520B337M2R5ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 330uF 20% ESR=15mohms
T520B337M2R5ATE015
T520B337M2R5ATE015 None
T520B337M2R5ATE015
CAPACITOR 330UF 2.5V 15MOHM
T520B337M2R5ATE015
CAPACITOR 330UF 2.5V 15MOHM
T520B337M2R5ATE015
CAPACITOR 330UF 2.5V 15MOHM
T520B337M2R5ATE015
CAPACITOR 330UF 2.5V 15MOHM