T520B476M008ATE035 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 8ВDC; Корп: B; 1411
T520B476M008ATE035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520B476M008ATE035.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
8V
Код размера производителя
B
Емкость
47µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B476M008ATE035 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 8ВDC; Корп: B; 1411 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520B476M008ATE035
#T520B476M008ATE035
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 8ВDC; Корп: B; 1411
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520B476M008ATE035
#T520B476M008ATE035
KEM
T520B476M008ATE035
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T520B476M008ATE035
None
T520B476M008ATE035
CAP, 47µF, 8V, 20%
T520B476M008ATE035
CAP, 47µF, 8V, 20%
T520B476M008ATE035
T520B476M008ATE035 None
T520B476M008ATE035
CAP TANT POLY 47UF 8V 3528
T520B476M008ATE035 CAP TANT POLY 47UF 8V 3528
T520B476M008ATE035
CAP TANT POLY 47UF 8V 3528
T520B476M008ATE035
CAP TANT POLY 47UF 8V 3528
Kemet
T520B476M008ATE035
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 8volts 47uF 20% ESR=35
Kemet
T520B476M008ATE035 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 8volts 47uF 20% ESR=35
T520B476M008ATE035
T520B476M008ATE035 None
T520B476M008ATE035
#187-8489P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 47UF 20% 8VDC
T520B476M008ATE035
#187-8489P
T520B476M008ATE035
T520B476M008ATE035
T520B476M008ATE035
T520B476M008ATE035