T520B686M006ATE040 Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6
3ВDC; Корп: B; 1411
T520B686M006ATE040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520B686M006ATE040.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
42,8мкА
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
68мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B686M006ATE040 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: B; 1411 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520B686M006ATE040
#T520B686M006ATE040
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: B; 1411
Kemet Electronics
T520B686M006ATE040
#T520B686M006ATE040
KEM
T520B686M006ATE040
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T520B686M006ATE040
None
T520B686M006ATE040
#2747989RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T520B686M006ATE040
#2747989RL
None
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040 None
T520B686M006ATE040
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE040 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE040
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE040
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
Kemet
T520B686M006ATE040
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=40
T520B686M006ATE040 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=40
T520B686M006ATE040
#187-8522P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 68UF 20% 6.3VD
T520B686M006ATE040
#187-8522P
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040
T520B686M006ATE040