T520B686M006ATE070 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, B, 0.07 Ом
T520B686M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520B686M006ATE070.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
68µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520B686M006ATE070 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, B, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520B686M006ATE070
#T520B686M006ATE070
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: B; 1411
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
T520B686M006ATE070
#T520B686M006ATE070
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
T520B686M006ATE070
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T520B686M006ATE070
None
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE070 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
T520B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
Kemet
T520B686M006ATE070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=70
Kemet
T520B686M006ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 68uF 20% ESR=70
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070 None
T520B686M006ATE070
#187-8537P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 68UF 20% 6.3VD
T520B686M006ATE070
#187-8537P
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070
T520B686M006ATE070