T520C157M010ATE055 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 150 мкФ, 10 В, серия T520, ± 20%, C, 0.055 Ом
T520C157M010ATE055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520C157M010ATE055.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
C
Емкость
150µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.055ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520C157M010ATE055 KEM, KEMET, AVX, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 150 мкФ, 10 В, серия T520, ± 20%, C, 0.055 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AVX
T520C157M010ATE055
#T520C157M010ATE055
NEW IN ORIGINAL
Ожидается поставка
AVX
T520C157M010ATE055
#T520C157M010ATE055
NEW IN ORIGINAL
Kemet Electronics
T520C157M010ATE055
#T520C157M010ATE055
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 10ВDC; Корп: C; 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T520C157M010ATE055
#T520C157M010ATE055
KEM
T520C157M010ATE055
KEM
T520C157M010ATE055
None
T520C157M010ATE055
CAP, TANT, POLYMER, 150UF, 10V, 2312
T520C157M010ATE055
T520C157M010ATE055
T520C157M010ATE055
Kemet
T520C157M010ATE055
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 150uF 20% ESR=55
Kemet
T520C157M010ATE055 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 150uF 20% ESR=55
T520C157M010ATE055
T520C157M010ATE055 None
T520C157M010ATE055
CAPACITOR 150UF 10V 55MOHM
T520C157M010ATE055
CAPACITOR 150UF 10V 55MOHM
T520C157M010ATE055
CAPACITOR 150UF 10V 55MOHM
T520C157M010ATE055
CAPACITOR 150UF 10V 55MOHM