T520D157M006ATE015 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 150 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, D, 0.015 Ом
T520D157M006ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D157M006ATE015.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
150µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D157M006ATE015 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 150 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, D, 0.015 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520D157M006ATE015
#T520D157M006ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T520D157M006ATE015
#T520D157M006ATE015
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
T520D157M006ATE015
KEM
T520D157M006ATE015
None
T520D157M006ATE015
CAP, 150UF, 6.3V, TANT, POLYMER, D
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T520D157M006ATE015 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T520D157M006ATE015
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T520D157M006ATE015
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015 None
Kemet
T520D157M006ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=15
Kemet
T520D157M006ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 20% ESR=15
T520D157M006ATE015
T520 CAP TANTALUM POLYMER 150UF 20% 6.3V
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
T520D157M006ATE015
#187-8610P
T520D157M006ATE015
#187-8610P