T520D227M006ATE009 Танталовый полимерный конденсатор
220 мкФ, 6.3 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.009 Ом
T520D227M006ATE009
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D227M006ATE009.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.009ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D227M006ATE009 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, 220 мкФ, 6.3 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.009 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T520D227M006ATE009
#T520D227M006ATE009
Kemet Electronics
T520D227M006ATE009
#T520D227M006ATE009
None
T520D227M006ATE009
#T520D227M006ATE009
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T520D227M006ATE009
#T520D227M006ATE009
KEM
T520D227M006ATE009 –79%
KEM
T520D227M006ATE009
None
T520D227M006ATE009
T520D227M006ATE009
T520D227M006ATE009
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE009 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE009
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE009
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Kemet
T520D227M006ATE009
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 20% ESR=9
Kemet
T520D227M006ATE009 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 20% ESR=9