T520D227M006ATE015 Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; Корп: D; 2917
T520D227M006ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D227M006ATE015.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
138,6мкА
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
220мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D227M006ATE015 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520D227M006ATE015
#T520D227M006ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
Kemet Electronics
T520D227M006ATE015
#T520D227M006ATE015
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
T520D227M006ATE015
KEM
T520D227M006ATE015
None
T520D227M006ATE015
T520D227M006ATE015
None
T520D227M006ATE015
#2762251RL
Мин. заказ: 100 шт.
T520D227M006ATE015
#2762251RL
T520D227M006ATE015
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE015 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE015
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T520D227M006ATE015
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Kemet
T520D227M006ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 20% ESR=15
T520D227M006ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 220uF 20% ESR=15
T520D227M006ATE015
T520D227M006ATE015 None
T520D227M006ATE015
T520 SMT POLYMER CAP, CASED, 6.3V 220UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T520D227M006ATE015
T520D227M006ATE015
#147-594P
T520D227M006ATE015
#147-594P
T520D227M006ATE015
T520D227M006ATE015