T520D477M004ATE010 Танталовый полимерный конденсатор
470 мкФ, 4 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.01 Ом
T520D477M004ATE010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D477M004ATE010.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
470µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.01ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D477M004ATE010 KE4, KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, 470 мкФ, 4 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.01 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520D477M004ATE010
#T520D477M004ATE010
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 4ВDC; Корп: D; 2917
Kemet Electronics
T520D477M004ATE010
#T520D477M004ATE010
KEM
T520D477M004ATE010
KEM
T520D477M004ATE010
None
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE010 CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520D477M004ATE010
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volt 470uF 20% Dcase ESR=10
Kemet
T520D477M004ATE010 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volt 470uF 20% Dcase ESR=10
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010 None
T520D477M004ATE010
#187-8504P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 470UF 20% 4VDC
T520D477M004ATE010
#187-8504P
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
T520D477M004ATE010
Cap Tant Polymer 470uF 4VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.01 Ohm 105C T/R
T520D477M004ATE010