T520D477M004ATE015 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 4ВDC; Корп: D; 2917
T520D477M004ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D477M004ATE015.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
470µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP® Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D477M004ATE015 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 4ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520D477M004ATE015
#T520D477M004ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 4ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520D477M004ATE015
#T520D477M004ATE015
KEM
T520D477M004ATE015 –65%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T520D477M004ATE015
None
T520D477M004ATE015
#2762253RL
Мин. заказ: 100 шт.
T520D477M004ATE015
#2762253RL
None
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015
CAPACITOR TANT, 470UF 4V 0.015 OHM 20%, 7343-31
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE015 CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE015
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
T520D477M004ATE015
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Kemet
T520D477M004ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 4V ESR=15
Kemet
T520D477M004ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 4V ESR=15
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015 None
T520D477M004ATE015
T520 SMT POLYMER CAP, CASED, 4V 470UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015
T520D477M004ATE015