T520D477M006ATE015 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, D, 0.015 Ом
T520D477M006ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D477M006ATE015.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
470µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D477M006ATE015 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, D, 0.015 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T520D477M006ATE015
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Kemet Electronics
T520D477M006ATE015
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
T520D477M006ATE015
#T520D477M006ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
T520D477M006ATE015
#T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015
CAP TANT 470UF 6.3V 20% SMD
T520D477M006ATE015 CAP TANT 470UF 6.3V 20% SMD
T520D477M006ATE015
CAP TANT 470UF 6.3V 20% SMD
T520D477M006ATE015
CAP TANT 470UF 6.3V 20% SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520D477M006ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volts 470uF
Kemet
T520D477M006ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volts 470uF
T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015 None
T520D477M006ATE015
#173-7209P
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM
T520D477M006ATE015
#173-7209P
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM
T520D477M006ATE015
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM
T520D477M006ATE015
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM
T520D477M006ATE015
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM
T520D477M006ATE015
CAPACITOR 470UF 6.3V 15MOHM