T520D477M006ATE030 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; Корп: D; 2917
T520D477M006ATE030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D477M006ATE030.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
296,1мкА
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
470мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D477M006ATE030 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520D477M006ATE030
#T520D477M006ATE030
SMD
Kemet Electronics
T520D477M006ATE030
#T520D477M006ATE030
T520D477M006ATE030
#T520D477M006ATE030
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
T520D477M006ATE030
#T520D477M006ATE030
KEM
T520D477M006ATE030
KEM
T520D477M006ATE030
None
T520D477M006ATE030
T520D477M006ATE030
None
T520D477M006ATE030
#2762254RL
T520D477M006ATE030
#2762254RL
T520D477M006ATE030
CAP, 470UF, 6.3V, TANT, POLYMER, D
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T520D477M006ATE030
T520D477M006ATE030
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520D477M006ATE030 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520D477M006ATE030
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520D477M006ATE030
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Kemet
T520D477M006ATE030
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=30
T520D477M006ATE030 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=30
T520D477M006ATE030
T520D477M006ATE030 None
T520D477M006ATE030
CAPACITOR 470UF 6.3V 30MOHM
T520D477M006ATE030
CAPACITOR 470UF 6.3V 30MOHM
T520D477M006ATE030
CAPACITOR 470UF 6.3V 30MOHM
T520D477M006ATE030
CAPACITOR 470UF 6.3V 30MOHM