T520D687M2R5ATE015 Танталовый полимерный конденсатор
680 мкФ, 2.5 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.015 Ом
T520D687M2R5ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520D687M2R5ATE015.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
D
Емкость
680µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520D687M2R5ATE015 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, 680 мкФ, 2.5 В, серия T520 KO-CAP, ± 20%, D, 0.015 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520D687M2R5ATE015
#T520D687M2R5ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; Корп: D; 2917
Kemet Electronics
T520D687M2R5ATE015
#T520D687M2R5ATE015
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
T520D687M2R5ATE015
KEM
T520D687M2R5ATE015
None
T520D687M2R5ATE015
T520D687M2R5ATE015
T520D687M2R5ATE015
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
T520D687M2R5ATE015 CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
T520D687M2R5ATE015
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
T520D687M2R5ATE015
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Kemet
T520D687M2R5ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 680uF 2.5V ESR=15
Kemet
T520D687M2R5ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 680uF 2.5V ESR=15
T520D687M2R5ATE015
T520D687M2R5ATE015 None
T520D687M2R5ATE015
CAPACITOR 680UF 2.5V 15MOHM
T520D687M2R5ATE015
CAPACITOR 680UF 2.5V 15MOHM
T520D687M2R5ATE015
CAPACITOR 680UF 2.5V 15MOHM
T520D687M2R5ATE015
CAPACITOR 680UF 2.5V 15MOHM