T520T107M006ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 100uF 6.3 Volts 20% ESR = 70
T520T107M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520T107M006ATE070.pdf 61.1kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
T
Емкость
100µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520T107M006ATE070 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 6.3 Volts 20% ESR = 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T520T107M006ATE070
CAP, 100µF, 6.3V, 20%
Kemet Electronics
T520T107M006ATE070
CAP, 100µF, 6.3V, 20%
T520T107M006ATE070
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
T520T107M006ATE070 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
T520T107M006ATE070
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
Kemet
T520T107M006ATE070
Kemet
T520T107M006ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 6.3 Volts 20% ESR = 70