T520V107M010ATE025 Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; Корп: V; 2917
T520V107M010ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V107M010ATE025.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
V
Емкость
100µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V107M010ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; Корп: V; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520V107M010ATE025
#T520V107M010ATE025
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 10ВDC; Корп: V; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520V107M010ATE025
#T520V107M010ATE025
KEM
T520V107M010ATE025 –79%
KEM
T520V107M010ATE025
None
T520V107M010ATE025
#2112926RL
Мин. заказ: 100 шт.
T520V107M010ATE025
#2112926RL
None
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025
CAP, TANT, POLYMER, 100UF, 10V, CASE V
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T520V107M010ATE025 CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T520V107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T520V107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Kemet
T520V107M010ATE025
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 10V ESR=25
Kemet
T520V107M010ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 10V ESR=25
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025 None
T520V107M010ATE025
T520 SMT POLYMER CAP, CASEV, 10V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025
#147-588P
T520V107M010ATE025
#147-588P
T520V107M010ATE025
T520V107M010ATE025