T520V107M010ATE055 CAP
TANT, POLYMER, 100UF, 10V, CASE V
T520V107M010ATE055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V107M010ATE055.pdf 41.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
V
Емкость
100µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.055ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V107M010ATE055 KEMET ELECTRONICS CAP, TANT, POLYMER, 100UF, 10V, CASE V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T520V107M010ATE055
CAP, TANT, POLYMER, 100UF, 10V, CASE V
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520V107M010ATE055