T520V227M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7
T520V227M004ATE007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V227M004ATE007.pdf 175.7kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
V
Емкость
220µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.007ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V227M004ATE007 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T520V227M004ATE007
Ожидается поставка
KEM
T520V227M004ATE007
None
Kemet Electronics
T520V227M004ATE007
CAP, 220µF, 4V, 20%
Kemet Electronics
T520V227M004ATE007
CAP, 220µF, 4V, 20%
T520V227M004ATE007
T520V227M004ATE007 None
T520V227M004ATE007
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
T520V227M004ATE007 CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
T520V227M004ATE007
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
T520V227M004ATE007
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Kemet
T520V227M004ATE007
Kemet
T520V227M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7