T520V337M004ATE007 Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; Корп: V; 2917
T520V337M004ATE007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V337M004ATE007.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
132мкА
Корпус
V
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
7мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V337M004ATE007 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; Корп: V; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V337M004ATE007
#T520V337M004ATE007
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; Корп: V; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520V337M004ATE007
#T520V337M004ATE007
KEM
T520V337M004ATE007
KEM
T520V337M004ATE007
None
T520V337M004ATE007
#2671839RL
T520V337M004ATE007
#2671839RL
None
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE007 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE007
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE007
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Kemet
T520V337M004ATE007
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 330uF 20% ESR=7
T520V337M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 330uF 20% ESR=7
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007 None
T520V337M004ATE007
#187-7509P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC
T520V337M004ATE007
#187-7509P
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007
T520V337M004ATE007