T520V337M004ATE012
#2855245RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T520V337M004ATE012.pdf 0.0b
Упаковка / блок |
2917 (7343 metric) |
Продукт |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Эффективное последовательное сопротивление |
12 mOhms |
Длина корпуса |
7.3 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа |
Тип |
Conductive Polymer Chip Capacitors |
Рег. код произв. |
V Case |
Ток утечки |
132 uA |
Корпус - мм |
7343 |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
330 uF |
Ширина корпуса |
4.3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
10 |
Номинальное напряжение |
4 V |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
4 V |
Корпус - дюймы |
2917 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пульсирующий ток |
1 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V337M004ATE012 KE4, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 4V ESR=12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V337M004ATE012 #2855245RL None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T520V337M004ATE012 #2855245 None Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE012 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 4V ESR=12 |
Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE012 #187-7544P T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE012 #187-7544 T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE012 #187-7055 T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу