T520V337M006ATE045 Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6
3ВDC; Корп: V; 2917
T520V337M006ATE045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V337M006ATE045.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
207,9мкА
Корпус
V
Корпус - дюймы
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
45мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V337M006ATE045 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V337M006ATE045
#T520V337M006ATE045
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520V337M006ATE045
#T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045
#2671843RL
T520V337M006ATE045
#2671843RL
None
T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045
None
T520V337M006ATE045
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T520V337M006ATE045 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T520V337M006ATE045
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T520V337M006ATE045
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Kemet
T520V337M006ATE045
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 20% ESR=45
T520V337M006ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 20% ESR=45
T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045 None
T520V337M006ATE045
#187-7610P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 6.3V
T520V337M006ATE045
#187-7610P
T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045
T520V337M006ATE045