T520V686M010ATE060 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 10V 68uF 20% "V"
T520V686M010ATE060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V686M010ATE060.pdf 476.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
V
Емкость
68µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V686M010ATE060 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10V 68uF 20% "V" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T520V686M010ATE060
CAP, 68UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE V
Kemet Electronics
T520V686M010ATE060
T520V686M010ATE060
T520V686M010ATE060 None
T520V686M010ATE060
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Цены по запросу
T520V686M010ATE060 CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
T520V686M010ATE060
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
T520V686M010ATE060
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Kemet
T520V686M010ATE060
Kemet
T520V686M010ATE060 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10V 68uF 20% "V"