T520W227M004ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 4volts 220uF
T520W227M004ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520W227M004ATE025.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Эффективное последовательное сопротивление
25 mOhms
Длина
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Тип
Conductive Polymer Chip Capacitors
Рег. код произв.
W Case
Ток утечки
88 uA
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Ширина
4.3 mm
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
220 uF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
4 V
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
4 V
Корпус - дюймы
2917
Тип выводов
SMD/SMT
Пульсирующий ток
2.7 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520W227M004ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T520W227M004ATE025
Ожидается поставка
KEM
T520W227M004ATE025
None
Kemet Electronics
T520W227M004ATE025
#2671846RL
Kemet Electronics
T520W227M004ATE025
#2671846RL
None
T520W227M004ATE025
T520W227M004ATE025
T520W227M004ATE025
T520W227M004ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF