T520X337M010ATE010 Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917
T520X337M010ATE010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520X337M010ATE010.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
330мкА
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
10мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520X337M010ATE010 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520X337M010ATE010
#T520X337M010ATE010
SMD
Kemet Electronics
T520X337M010ATE010
#T520X337M010ATE010
T520X337M010ATE010
#T520X337M010ATE010
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917
T520X337M010ATE010
#T520X337M010ATE010
KEM
T520X337M010ATE010
KEM
T520X337M010ATE010
None
T520X337M010ATE010
#2762258RL
Мин. заказ: 100 шт.
T520X337M010ATE010
#2762258RL
None
T520X337M010ATE010
T520X337M010ATE010
T520X337M010ATE010
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
T520X337M010ATE010 CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
T520X337M010ATE010
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
T520X337M010ATE010
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520X337M010ATE010
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=10
T520X337M010ATE010 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=10