T520Y477M006ATE010 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, Y, 0.01 Ом
T520Y477M006ATE010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520Y477M006ATE010.pdf 476.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
Y
Емкость
470µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.01ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520Y477M006ATE010 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, Y, 0.01 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE010
#T520Y477M006ATE010
3Y
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE010
#T520Y477M006ATE010
3Y
KEM
T520Y477M006ATE010
KEM
T520Y477M006ATE010
None
T520Y477M006ATE010
T520Y477M006ATE010
T520Y477M006ATE010
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE010 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE010
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE010
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520Y477M006ATE010
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=10
Kemet
T520Y477M006ATE010 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=10
T520Y477M006ATE010
T520Y477M006ATE010 None
T520Y477M006ATE010
CAPACITOR 470UF 6.3V 10MOHM
T520Y477M006ATE010
CAPACITOR 470UF 6.3V 10MOHM
T520Y477M006ATE010
CAPACITOR 470UF 6.3V 10MOHM
T520Y477M006ATE010
CAPACITOR 470UF 6.3V 10MOHM