T520Y477M006ATE018 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; Корп: Y; 2917
T520Y477M006ATE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520Y477M006ATE018.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
296,1мкА
Корпус
Y
Корпус - дюймы
Емкость
470мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
18мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520Y477M006ATE018 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE018
#T520Y477M006ATE018
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE018
#T520Y477M006ATE018
KEM
T520Y477M006ATE018 –68%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T520Y477M006ATE018
None
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018
None
T520Y477M006ATE018
#2671852RL
T520Y477M006ATE018
#2671852RL
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018 None
T520Y477M006ATE018
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE018 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Kemet
T520Y477M006ATE018
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=18
T520Y477M006ATE018 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=18
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018 None
T520Y477M006ATE018
T520 SMT POLYMER CAP, CASEY, 6.3V 470UF
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018
Cap Tant Organic 470uF 6.3VDC Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 3.8mm) SMD 7343-40 0.018 Ohm 105C T/R
T520Y477M006ATE018