T520Y477M006ATE025 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; Корп: Y; 2917
T520Y477M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520Y477M006ATE025.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
296,1мкА
Корпус
Y
Корпус - дюймы
Емкость
470мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520Y477M006ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE025
#T520Y477M006ATE025
N/A
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE025
#T520Y477M006ATE025
N/A
T520Y477M006ATE025
#T520Y477M006ATE025
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917
T520Y477M006ATE025
#T520Y477M006ATE025
KEM
T520Y477M006ATE025
KEM
T520Y477M006ATE025
None
T520Y477M006ATE025
#2855271RL
Мин. заказ: 100 шт.
T520Y477M006ATE025
#2855271RL
None
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE025 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE025
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE025
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520Y477M006ATE025
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=25
T520Y477M006ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=25
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025 None
T520Y477M006ATE025
T520 CAP TANTALUM POLYMER 470UF 20% 6.3V
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025
T520Y477M006ATE025
#187-7289P
T520Y477M006ATE025
#187-7289P