T520Y477M006ATE035 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, Y, 0.035 Ом
T520Y477M006ATE035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520Y477M006ATE035.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
Y
Емкость
470µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520Y477M006ATE035 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 470 мкФ, 6.3 В, серия T520, ± 20%, Y, 0.035 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE035
#T520Y477M006ATE035
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE035
#T520Y477M006ATE035
KEM
T520Y477M006ATE035
KEM
T520Y477M006ATE035
None
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035 None
T520Y477M006ATE035
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE035 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE035
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T520Y477M006ATE035
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T520Y477M006ATE035
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=35
Kemet
T520Y477M006ATE035 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=35
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035 None
T520Y477M006ATE035
#187-7314P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 470UF 20% 6.3V
T520Y477M006ATE035
#187-7314P
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035
T520Y477M006ATE035