T521D157M016ATE050 Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917
T521D157M016ATE050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521D157M016ATE050.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
240мкА
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
150мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T521
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521D157M016ATE050 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T521D157M016ATE050
#T521D157M016ATE050
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T521D157M016ATE050
#T521D157M016ATE050
3Y
T521D157M016ATE050
#T521D157M016ATE050
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917
T521D157M016ATE050
#T521D157M016ATE050
KEM
T521D157M016ATE050
KEM
T521D157M016ATE050
None
T521D157M016ATE050
#2671855RL
T521D157M016ATE050
#2671855RL
None
T521D157M016ATE050
T521D157M016ATE050
T521D157M016ATE050
T521D157M016ATE050 None
T521D157M016ATE050
CAP TANTALUM 150UF 16V 2917
T521D157M016ATE050 CAP TANTALUM 150UF 16V 2917
T521D157M016ATE050
CAP TANTALUM 150UF 16V 2917
T521D157M016ATE050
CAP TANTALUM 150UF 16V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T521D157M016ATE050
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20% ESR=50mOhms
T521D157M016ATE050 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20% ESR=50mOhms