T521D476M025ATE065 CAP TANT POLY 47UF 25V 50MOHM
T521D476M025ATE065
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521D476M025ATE065.pdf 4.0mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521D476M025ATE065 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 47UF 25V 50MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T521D476M025ATE065
#T521D476M025ATE065
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T521D476M025ATE065
#T521D476M025ATE065
KEM
T521D476M025ATE065
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T521D476M025ATE065
None
T521D476M025ATE065
T521D476M025ATE065
None
T521D476M025ATE065
T521D476M025ATE065
T521D476M025ATE065
#2835716RL
Мин. заказ: 100 шт.
T521D476M025ATE065
#2835716RL
T521D476M025ATE065
CAP TANT POLY 47UF 25V 50MOHM
T521D476M025ATE065
CAP TANT POLY 47UF 25V 50MOHM
T521D476M025ATE065
CAP TANT POLY 47UF 25V 50MOHM