T521D686M025ATE070 CAP
TANT, POLYMER, 68UF, 25V, CASE D
T521D686M025ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521D686M025ATE070.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
D
Емкость
68µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521D686M025ATE070 KEMET ELECTRONICS CAP, TANT, POLYMER, 68UF, 25V, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T521D686M025ATE070
CAP, TANT, POLYMER, 68UF, 25V, CASE D
Kemet Electronics
T521D686M025ATE070